Karl (Carl) FUCHS
(Meiningen 1836 - 1886 Bern) "Eisenbahnbrücke über die Aare bei Bern mit Berner OberlandAlpenkette" unten rechts signiert: C. Fuchs, rückseitiges Klebeetikett: Arthur Ackermann & Son, Gallery of Fine Arts, 191, Regent Street, London, W,Öl auf Holz, 24,5 x 32 cm, vergoldeter Holzrahmen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl (Carl) FUCHS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2013 |